Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1988

1988
Limit-Preis

Will Klinger, 1909 Veitshöchheim - 1986 Ramsau, Öl auf Hartfaser, Landschaft in der Ramsau, u. re. sign.: Will Klinger, Maße: 25,5 x 32 cm, gerahmt, AM.: 34,5 x 41,5 cm.